Обманули на авито?

Купил видеокарту на авито через авито доставку. На почте показалось что она целая но когда пришел домой и вставил в пк она не заработала. Продавец давал всякие советы что можно сделать и в конце концов начал игнорировать. Отнес карту к специалисту и узнал что она физически не может работать так как видеочип даже не припаян а приделан был на скотч. Что можно сделать в данной ситуации?

Епишкин Максим Сергеевич
Отвечает юрист

Вы можете обратиться к продавцу с претензией о возврате средств в случае отказа удовлетворить ваши требования вы можете обратиться в суд. При необходимости можем оказать помощь в составлении документов. https: //vk.com/ursaratov

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Претензия продавцу, после иск в суд

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Это ответственность продавца

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос