Можно ли получить налоговый вычет за покупку жилья на расчетный счет родственника ?

Такой вот вопрос . Если счета арестованы из за кредитного долга перед банком , можно ли получить налоговый вычет за покупку жилья на расчетный счет родственника ?

Анушина Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, нельзя.

Буду благодарна за ваш отзыв в карточке, в случае если мой ответ был вам полезен!