Не могу выплачивать кредиты?

У меня кредиты и микрозаймы на 800.000 рублей. Я в положении. Муж кредиты оплачивать не помогает. Сама выплатить такую сумму я не могу. Прошу помочь как решить вопрос.

Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Банкротство, но мужу скажите что его имущество попадет под реализацию, возможно он сможет изменить ситуацию и будет помогать вам с кредитами. Если нет только банкротство вас избавит от долгов.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в Teлегpaм.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы можете рассмотреть процедуру банкротства

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.