Не выплатили заработную плату?

От работал у человека больше пол месяца, выплата составляют 16200
Но когда настали день выплат он меня начал игнорить, и вовсе кинул в чс
Скрины переписки у меня есть, что я действительно работал у него.
Так же огромный минус, что я его не знаю фамилию, единственное что знаю, это имя, и номер телефона.
И что делать как поступить?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Сделайте скриншоты переписок, соберите все, что может подтвердить факт вашей работы. Обратитесь в трудинспекцию

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.