Работал со знакомым он не заплотит?

Здравствуйте работал со знакомым дававарились то что он будет платить 4000 за смену по итогу я отработал под конец работы он мне дал аванс 10000 тысяч и пропал не отвечает на званки и на сообщения как забрать свои деньги

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Направьте официальную претензию заказным письмом.

Обратитесь в ГИТ, прокуратуру.

Подавайте иск в суд.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.