Возврат товара?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приобрёл технику, в рассрочку, мотобуксировщик, три дня назад, продавец отправил доставкой, после получения завел прогрел, а техника не работает как ей положено, пишу менеджеру что, хотел бы вернуть товар и расторгнуть договор, на что мне менеджер говорит что, вернуть товар не получится так как это сложный технический товар и что у меня рассрочка, но техника не использовалась по своему прямому назначению, так как она просто не едет? Возможно ли мне вернуть товар и закрыть вопрос с рассрочкой?

Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Добрый день. Напишите им письменную претензию

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОЛНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИШИТЕ В telegram, WhatsApp, Max. С уважением, Оксана Владимировна