Что делать в такой ситуации?

Моей картой озон воспользовались мошенники для переводов, я об этом не знала, узнала только восстановив доступ по паспортным данным и увидела блокировку по 115 ФЗ и в истории переводы в 2023 году, я заблокировала счет и удалила аккаунт, что теперь с этим делать?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Что делать, сидеть и ждать, пока гром грянет.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Теперь - писать заявление в полицию.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Галтаева Вероника Вячеславовна
Отвечает адвокат
Обратиться с заявлением в полицию
Если вам понравился ответ. Оставьте пожалуйста отзыв