Инсульт?

У свекрови супруг перенес 2 инсульта , сейчас у него есть инвалидность , самостоятельно не передвигается , сидит и лежит . В последнюю неделю часто жалуется на головные боли и много спит . Сходили в местную больницу , невролог отправляет к терапевту , терапевт выписывает лишь обезболивающие (которые уже не помогают) , скорая приезжает колит обезболивающие и уезжает . Направления на доп обследования не дают
Как грамотно выстроить диалог с врачами ?
И если не получится куда обращаться дальше?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

В данном случае необходимо сначала обратиться к заведующему поликлиники или его заместителю по данным обстоятельствам в устной форме, если не поможет жалобу на ненадлежащее оказание медицинских услуг в Минздрав

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Дарья
Благодарю за внимательность к моему вопросу!

Отвечает юрист

Пишите сразу жалобу, что нет реакции, вдруг положение ухудшится. Здоровья вашим близким!

Если вам понравился мой ответ можете оставить отзыв!