Здравствуйте, существует ли закон по которому меня могут оштрафовать за вождение без футболки за рулём ?
Как правило в таких случаях составляют протокол в соответствии со ст. 20.1. КоАП Мелкое хулиганство.
Это законно?
Это на усмотрение суда а суды встают на сторону сотрудников ГИБДД. Соответственно если решение легализовано судебной инстанцией оно становится законным.
Законно, а вот мудями трясти не законно, создаете аварийную ситуацию на дороге.
Добрый день хотел бы на это посмотреть! Но да штраф за это есть!