ВНЖ по Ребенку?

Здравствуйте. У меня есть такой вопрось: Чтобы на ВНЖ подавать по ребенку военный контракт обязательно?

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, военный контракт не нужен. Для получения ВНЖ по ребенку-гражданину РФ достаточно самого факта наличия у вас общего ребенка, который является гражданином России. Главное подтвердить отцовство и что ребенок проживает с вами.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!