Положена ли выплата за срочную службу на территории проведения сво?

Здравствуйте ! Проходил срочную службу на границе брянска 2022-2023 гг, денежное довольствие было 2300, в 2025 со мной связался военкомат о выдаче удостоверения бд . Товарищ служил с 2024 по 2025 там же в брянске, получал д/д около 120тр в месяц и так же получил удостоверение . Положены ли мне выплаты за время проведенное на границе ? Так же есть выписка из приказа на основании которого мне выдали удостоверение где прописано: «Нижепоименованных военнослужащих полагать выполнявшими задачи по отражению вооруженного вторжения на территории Брянской области».

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Вам положены повышенные выплаты за участие в боевых действиях, обратитесь в военкомат за перерасчетом денежного довольствия.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Гость

Когда забирал удостоверение в военкомате, поднял этот вопрос, ответили, это делается не через военкомат, обращайтесь в воинскую часть, где служили, и решайте этот вопрос с ними.

Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!