Можно ли подать возражение на процессуальное правопреемство по долгу(не кредит), если по исполнительному листу истек срок давности, последнее ИП было в 2019 году.
Да, обязательно нужно подать возражения в суд.
Иначе оставите процессуальный ход для взыскателя.
Понадобится детальная консультация, подготовка всех документов, звоните
У нас судьи сами отказывали в связи с истечением срока предъявления исполнительного листа
Оксана Владимировна, спасибо за ваш ответ!
Пожалуйста. Если найду последнее определение, постараюсь вам скинуть, только вы в ват сапе мне напишите сообщение - срок по правоприемству, я постараюсь скинуть и вы на основании того, что там указано, напишите своё возражение
Доброй ночи. Если у вас судебное заседание, напишите возражение.