Была интимная связь с 17 летней девушкой, все было по взаимному согласию, было несколько месяцев назад, сейчас она требует деньги чтоб не идти в полицию, могут ли меня привлечь, есть скрины переписок где она вымогает деньги, где было сказано что по взаимному согласию
Настоятельно рекомендую в кратчайшие сроки обратиться к адвокату по месту нахождения. Важно, чтобы это был именно опытный адвокат работающий по уголовным делам! Сейчас идет волна бездоказательственных осуждений за изнасилование поэтому некоторые этим пользуются и вымогают деньги. С ним (адвокатом) вы определитесь либо сами первые напишите на неё заявление о вымогательстве, либо рассмотрите другой вариант, только важно делать всё очень быстро и с помощью профессионала. Ситуация серьезная!