Увольнение с вс рф?

Здравствуйте, после увольнения с сво,пришла выписка из приказа, сказано что выплатить 2 оклада за увольнение,оклад за добросовестную службу и материальную помощь, как получить эти выплаты ? куда обращаться ?

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обращаться нужно в воинскую часть, где вы служили, в финансовый орган (довольствующий отдел). Если часть далеко, можно отправить заявление почтой или через командира. В заявлении укажите реквизиты приказа и просьбу перечислить положенные выплаты. Если не платят, жалуйтесь в военную прокуратуру или в суд. Также можете обратиться в военкомат по месту жительства, они должны помочь.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!