Военный коммисариат?

Здравствуйте, столкнулись с такой ситуацией ,мужу пришла повестка в военкомат, он сходил ,ему объяснили, что проводятся сброы 15 дней, дали бумаги для прохождения коммисии ,но мы спросили там огромный перечень врачей ,которых проходят для службы по контракту, как быть в этой ситуации мужк ,он не хочет служить по контракту, позвонили им ,они все говорят по разному и темнят

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Пусть идёт на комиссию, но ни в коем случае не подписывает контракт. Если будут навязывать, пусть говорит, что только на сборы согласен. При давлении — жалоба в прокуратуру.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!