Вопрос
Здравствуйте! Мужу пришла повестка на срочную службу. Мы женаты и есть ребенок 2 года. Дадут ли отсрочку и насколько, если я буду беременна вторым ребенком?
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. От 04.11.2025) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. И доп., вступ. В силу с 15.11.2025)
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу предоставляется в том числе лицам имеющим двух и более детей
Спасибо за ответ! Но можно более развернутый ответ?