Свидетельство?

Добрый день! Зачем новой женщине бывшего мужа понадобилось нужно наше свидетельство о браке и о разводе? Не знаю в законном браке они или нет

Коротаева Ольга Михайловна
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Для какой цели бы документы ей ни понадобились - это не Ваша проблема. У Вас нет обязанности предоставлять ей эти документы.

Была рада помочь. Если Вам понравился мой ответ, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле
Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Добрый день! Наверное хочет убедиться, что разведен