Ростелеком подал в суд на залолжнннность на счёт которым я не пользовался пол года?

Я написал что не пользуюсь и хочу разорвать договор, ответили вроде как положительно, и сейчас пришло смс о судебном деле, написал в поддержку они тоже самое написали вот хочу узнать писать в роспотребеадзор или сразу в суд идти? Ещё написал им узнать номер дела

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Расторгнуть договор можно не ранее получения второй стороной одностороннего отказа. Иск вам должны направить. Дело можно найти на сайте районного (мирового суда) по вашей фамилии.

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com
Салават

Вроде все сделал, но там дату обязательно надо ввести а даты и номера дела нету, в смс тоже нет

Отвечает юрист

Это страшилка, ни в какой суд они не обращались.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.