Могу ли я пройти нарколога и психолога для трудоустройства по месту временной регистрации ( более 3 лет) если никогда не было постоянной ?
Письменная консультация
В ответ на ваш вопрос о возможности прохождения осмотра у нарколога и психолога для трудоустройства по месту временной регистрации, сообщаю следующее: Общие требованияДля трудоустройства зачастую требуется предоставить медицинскую справку о состоянии здоровья, в том числе освидетельствование у нарколога и психолога. Такие справки оформляются после прохождения соответствующих специалистов.По поводу временной регистрацииНаличие временной регистрации (более 3 лет или менее) не является основанием для ограничения в прохождении медицинского освидетельствования у нарколога и психолога. Важно, чтобы вы прошли обследование у указанных специалистов в лицензированных медицинских учреждениях.Отсутствие постоянной регистрацииОтсутствие постоянной регистрации не мешает пройти обследование у нарколога и психолога. Главное — наличие действующего паспорта или другого документа, удостоверяющего личность, а также временной регистрации. Врачебное освидетельствование проводится независимо от статуса регистрации.РекомендацииОбратитесь в лицензированную клинику или медицинское учреждение, где проводят профессиональное освидетельствование.Предоставьте все необходимые документы, включая паспорт и документ о временной регистрации.Проходите обследование у специалистов — нарколога и психолога, чтобы получить необходимые справки для трудоустройства.
Пожалуйста, если вам понравился ответ на вопрос, прошу оставить отзыв в шапочке моего профиля.
Да, можно пройти нарколога и психолога для трудоустройства по месту временной регистрации, даже если постоянной прописки никогда не было.
Для получения справки необходимо обратиться в медицинское учреждение по месту временной регистрации и пройти обследование. При себе нужно иметь документ, подтверждающий личность, свидетельство о временной регистрации, а также медицинскую карту, если она есть.