Увольнение с армии?

Здравствуйте,я прохожу службу по контракту участник СВО у меня такая ситуация,удалили желчный пузырь могу ли я рассчитывать на получения категорию годности В чтобы уволиться с армии.

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Добрый вечер. В данном случае вопрос категории годности решается ВВК

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.