Бывший молодой человек взял на меня онлайн микрозайм, использовал мои паспортные данные (не правильно указал место рождения), мою карту и мое фото с паспортом. Сейчас он находится в СИЗО по другому делу. То что брал микрозайм полностью отрицает
Подайте заявление в полицию. Укажите, что совершено мошенничество в сфере кредитования ст.159.1 УК РФ. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком (в данном случае преступником от Вашего имени) путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений.
Пишите на него заявление в полицию, опишите все обстоятельства. Требуйте возбуждения уголовного дела и признания вас потерпевшей по делу
Обращайтесь с заявлением в Следственный Комитет РФ.