Замена категории годности?

В 2023 году я проходил лечение в ПНД в условиях дневного стационара, выписали с диагнозом тревожно депрессивное расстройство, в военкомате призывная комиссия зачислили меня в запас и мне выдали военный билет с категорией В
сейчас получаю водительское удостоверение, из за этого снимаю диагноз в ПНД, прошел тесты у психолога, завтра психиатр который меня лечил решит снимать ли диагноз

подскажите пожалуйста, могут ли меня призвать на срочную службу если снимут диагноз, именно если я самостоятельно не буду писать заявление на изменение категории годности
Мой лечащий врач и психиатр в военкомате это один человек

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Вас призвать на службу смогут.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.