Здравствуйте,подскажите пожалуйста надо ли нумеровать страницы искового заявления?Если да,то где лучше наверху страницы или внизу.И само исковое заявление надо ли включать в перечень приложения?Заранее спасибо.
Здравствуйте. Нет нумеровать не нужно, таких требований строго установленных нет. Само исковое заявление в перечень приложений включать не нужно. Включайте в опись, когда будете копии искового направлять сторонам
Скрепите степлером. Нумерации не требуется.
Нет, не надо