Добрый день. Может ли учитель поставить в журнал плохую оценку за субботник? Мое письменное согласие на прилечение к общ.труду есть. Я, конечно, непротив, пусть работают на благо школы.
оценка ставится за знания. Такого предмета как субботник нет. а вот если оценка стоит по трудовому обучению.. спросите у учителя какое задание ребенок не выполнил. есть ли он в перечне тем данного урока. считаю оценка не должна быть поставлена. тем более отрицательная
В Журнал успеваемости соответственно выставляются оценки за знания. В какой предмет учитель может поставить оценку на субботнике, и тем более каким знаниям на субботнике обучался у учителя ваш ребенок?
Нет, оценки не выставляют.