Как снять арест счета карт?

Как снять арест с сбер банковской карты за задолженность если я военослужащий контрактник, по контракту и мне приходит туда зарплата , и можно ли как то приостановить все исполнительные приказы или вобще списать задолженность.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Направьте уведомление приставам о том, что Вы являетесь военнослужащим срочной службы и требование о приостановлении исполнительного производства. В случае положительного результата, откройте новые банковские счета.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает юрист

Здравствуйте вам необходимо подать заявление приставу или в банк, кто арестовали счёт, приложив справку о том, что вы служите по контракту в сво.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника