Возьмут ли в армию с хроническим вывихом челюсти?
Верхнечелюстная прогнатия в сагиттальной плоскости относительно переднего основания.
Нижнечелюстная прогнатия в сагиттальной плоскости относительно переднего основания.
Укорочение ветви нижней челюсти справа и слева. Длина ветви справа на 5,6 мм меньше, чем
слева.
Сужение нижних воздухоносных путей.
Ваше заболевание описано в ст.56 РБ, вам выставят категорию годности В при аномалии прикуса II степени с разобщением прикуса от 5 до 10 мм с жевательной эффективностью менее 60 процентов по Н.И. Агапову. Вам для списания необходимо установить процент жевательной активности.
Только по решению ВВК!
Решение принимает ВВК