Может ли муж потом забрать ребёнка, после подписания мной бумаги о том, что ребенок временно на моей ответственности? Не в разводе, собираемся подавать на развод,
ребёнок с ним, просто так отдавать ребёнка не собирается.
Если у супругов возникает спор о месте жительства ребёнка, необходимо обращаться в суд с иском об установлении место жительства ребёнка с матерью.
Родители являются законными представителями своих детей и оба несут равную ответственность за его воспитание
Спасибо, но мне нужно знать, до развода он может ребенка забрать, если я подпишу такую бумагу?
Если ребёнок на Вашей ответственности, то он у Вас и будет.