Выкуп арендованной земли?

Я хочу купить дом, но участок на котором он расположен, находится в аренде, ещё 45 лет. Документы на участок есть с его кадастровой стоимостью. Смогу ли я выкупить землю у арендодателя, когда куплю дом, и сколько это будет стоить?

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Кто арендодатель?

Если Администрация, то нужно уточнить у них

Мне для ответа требуется больше сведений о земельном участке

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с документами, чтобы Вам помочь.

Вы можете связаться со мной: по телефону; МАХ (перед обращением, не забудьте добавить номер в контакты); Телеграмм. Консультация платная. С уважением, юрист Вера Анатольевна.