Справка о смерти военного?

Добрый день!
Помогите пожалуйста
Муж погиб 10 декабря, 21 декабря его привезли в родной город, с ним была справка о смерти но в ней была ошибка в дате рождения, военкомат забрал ее назад для отправки в часть на исправление, и вот прошло уже почти два месяца и тишина…
Куда обращаться? Что делать?

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Обратитесь в военкомат и в часть, телефон части есть в интернете

Анастасия

В военкомате говорят что не чего пока не известно все отправили.

А номера у этой части я так поняла нет, потому что те которые в интернете на них не кто не отвечает.

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Напишите письменное заявление на военкома, что бы он передал Вам справку о смерти, сейчас это его обязанность, если он не будет делать обратитесь в военную прокуратуру