Исковое заявление ?

Здравствуйте,отправляла в суд исковое заявление,чтобы доказать 5 лет проживания в Тюменской области, назначили заседания ,я хотела узнать мне сразу дадут справку на руки после заседания или как?!

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Как только состоится судебное заседание и будет вынесено решение об установлении факта проживания, сразу же пишите заявление на применение немедленного исполнения решения. Иначе месяц пройдёт до вступления решения в законную силу. Справки о принятом решении суд не делает.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Или как. Суд начало будет рассматривать иск, если признает ваши доводы обоснованными и доказанными вынесет решение, А если нет - откажет в иске.

Назарикова Евгения Александровна
Отвечает юрист

Суд справки на выдаёт, а выносит решение, на основании который Вы получаете справку.

Если нужна помощь, напишите мне в WhatsApp. Все проблемы можно решить! Если Вас удовлетворил мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моём профиле.
Табунщиков Руслан Юрьевич
Отвечает юрист
Не сразу
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"