Программа по ремонту 'ветхого жилья' в сельских поселениях?

Существует ли какая-то Программа по ремонту или ина ремонт "ветхого жилья" в сельских поселениях в РФ и в Брянской области в частности, какими НПА регулируется.

Погорелов Евгений Иванович
Отвечает юрист

Программа расселения аварийного жилья, как включить в неё свой дом, переехать или получить возмещение и защитить свои права. С 2002 года во всех регионах России есть своя программа переселения людей из опасных для жизни квартир и домов. Порядок регулирует закон №185-ФЗ.