Здравствуйте. 13 ноября 2025 г. состоялось рассмотрение кассационной дела в Пятигорском кассационном суде. 18 ноября 2025г. было изготовлено определение Судебной коллегии по гражданским делам и 21 ноября 2025г. отправлена копия мне в бумажном варианте. Когда крайний срок подать жалобу в Верховный Суд? 13 или 18 февраля 2026г.? Сколько стоит госпошлина для обращения в Верховный суд?
Добрый день! В судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации кассационные жалоба, представление подаются в срок, не превышающий трех месяцев со дня вынесения определения в окончательной форме кассационным судом общей юрисдикции, рассмотревшим кассационные жалобу, представление по существу. Т.е. В вашем случае 3 месяца считается с 18.11.2025. Для физ лиц г/п 7000 руб.