Как проверить опыт юриста в судебных процессах?

Прошу прощения у всех за столь неудобный вопрос, если кому может показаться. Юристов много, многие работают всю жизнь с документами, другие в ведомствах, и не все доходят до судов. Да и суды бывают разные.
Тем не менее, где-то отражаются дела которые вели юристы? Я вижу что на этом сайте указывается, но как мне кажется здесь неполный перечень. Это верно? И может быть, так, что юрист имеет опыт судебных дел, но нет никаких данных? По уголовным я не спрашиваю, знаю, что эта категория соблюдает максимальную конфиденциальность. Меня интересует опыт по гражданским делам.

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Вы правы, это совершенно нормальный и очень частый вопрос. Не все юристы ходят в суды, и далеко не все судебные дела можно легко найти в интернете. Если коротко: да, база данных на коммерческих сайтах часто неполная, и у юриста может быть огромный судебный опыт, даже если в интернете нет никаких данных.

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️
Эдуард

Раксана Владимировна, благодарю, что Вы даете юридически четкие ответы, но не менее важные пояснения простым человеческим языком. Для клиентов, простых людей - это очень важно, и мы это ценим!

Эдуард
Спасибо за внимательное отношение и профессиональные комментарии, Раксана Владимировна!

Отвечает юрист
В карточках дел, бывают представителей указывают
Эдуард
Огромное спасибо, Александр Васильевич, за ваш профессиональный совет!