Свр?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у папы он без вести пропал на СВО, но в сведениях по установленным выплатам ему назначили выплату "В соответствии с подпунктом "б" пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 9 октября 2023 г. № 755" сумма 10000, я негде не могу найти что это за выплата???

Шестакова Яна Станиславовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Указа в общем доступе нет. Обратитесь в военкомат за разъяснением. Скорее всего какая-то компенсационная выплата.