Уголовное дело ч. 3 ст. 159 УК РФ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дали вот такую статью уголовное дело ч. 3 ст. 159 УК РФ мошеннику, который обманул людей с двух регионов на сумму 5 миллионов а то и больше, по такой статье дают 6 лет если размер составляет около 250000, но человек обманул на очень солидную сумму, могут ему дать больше 6-ти лет?

Тарасов Сергей Валерьевич
Отвечает адвокат

Добрый день Максим, если в ходе предварительного следствия будут установлены иные обстоятельства, нежели при возбуждении уголовного дела, в том числе и увеличится сумма ущерба, то при переквалификации на более тяжкую статью и наказание более тяжелее.

Отвечает адвокат

Добрый день!судья сам решает сколько лет дать обвиняемому С учетом его личности, и обстоятельств уголовного дела!!!

Роганов Михаил Николаевич