Нарушаются ли мои права или нет?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста имеет ли права юрист-консул пересылать договора организации, в которой я работаю, с другими организация на почту секретаря и требовать их распечатать, подписать у руководителя и принести их к ней в юр.отдел.

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

В договорах прописана конфиденциальность? И какие функции предусмотрены должностной инструкцией по этой операции?

Гость
Благодарю за практические советы и отзывчивость!

Отвечает юрист

А Вы че офисный клерк? Берешь свой трудовой договор и читаешь, кому что должен.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Гость
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.