Выплаты?

"Травма произошла в отпуске уволен категория д 3 группа инвалидности заключение ввк комиссии перелом левой берцовой кости хронический остеомиелит заболевание получено во время прохождения воинской службы положена ли единовременная выплата при увольнении от Согаз "

Савенков Дмитрий Владимирович
Отвечает юрист

Если инвалидность была установлена в течение одного года после увольнения, то страховая выплата действительно положена. Что касается страховой компании то с началом сво были трудности и страховые отказывались страховать военнослужащих, как теперь обстоит дело со страховой мне не известно, уточните в кадрах или у замполитов! Если страховой нет то платит эти же суммы ведомство!! В любом случае документы подавать через воинскую часть!

С уважением, юрист Савенков Дмитрий Владимирович. Если ответ был полезным, оставьте отзыв в моем профиле! Остались вопросы звоните или пишите в Max или ТЛГ.
Гость
Дмитрий Владимирович, спасибо за вашу помощь и разъяснение!