Сын, проходил срочную службу с 12.12.23 по 12.12.24. В марте 24 находился на охране гг Белгородской области, а с 05.04 по 27.09.24 в Курской области. С 10 августа числился безвести пропавшим.. (Они, как позднее выяснилось, отходили группой, т.к их опорник разбомбили). 17 августа во время ведения боя, сын получил ранение, а 27 сентября, вышел на опорник группировки Ахмат, откуда был отправлен в госпиталь. (За ранение компенсацию выплатили. ) За все время прохождения службы выплачивалось только дд в сумме2563 рубля. Вопрос-как узнать, какие выплаты положены и куда обратиться, чтобы начислили? На руки при увольнении не выдавались никакие документы, подтверждающие нахождение на охране гг. Доступа в лк нет, возможности восстановить, тоже нет.
В данном случае необходимо обратиться с письменным обращением в Министерство обороны, запустить процедуру по выяснению всех обстоятельств, установить номер войсковой части и тд. В последствии необходимо собрать пакет документов и подать на выплаты. Можем заняться данным вопросом, обращайтесь в мессенджере.
В период исполнение обязанностей на границе он должен был получать денежное довольствие как военнослужащий по контракту. Наиболее действенный способ решения данной проблемы, это направление жалоб в военную прокуратуру. При необходимости могу оказать содействие в их подготовке.