ВНЖ после РВПО?

Здравствуйте! Я иностранный гражданин закончил ординатуру! РВПО до 02.26.2026 только решил подать документы на ВНЖ до этого такое желание не было. Есть ли сейчас возможности у меня подать документы на ВНЖ и при этом до получения Внж находится в территории РФ?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Если нет оснований, то лучше выехать из страны, оставить представителя за себя.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.