Как получить выплату за гибель отца на СВО?

Здравствуйте, мне 37 лет, мой отец погиб на СВО . Положена мне какая либо выплата за его гибель? Родители у отца есть

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Мой совет, Вам необходимо со всеми документами обратиться за консультацией к юристу или адвокату и составить план действий для получения выплаты по СВО. Пока что я могу предварительно сказать, что Вы право имеете. Но документы нужно изучить для дачи Вам профессиональной консультации по Вашему вопросу, чтобы потом не было обид, что Вам дали не правильный план действий.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
Гость
Примите благодарность за качественную консультацию и точные рекомендации, Роман Владимирович!
Гость

А скажите еще пожалуйста, от отца не было не когда не какой помощи материальной, алименты он мне никогда не платил. Это может как то повлиять на выплаты за его гибель

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Спасибо

Отвечает юрист

Если только расходы на захоронение и установку памятника. День добрый.