Добрый вечер. В воинскую часть не пришла справка формы 98 . У нас на руках есть ксерокопия данной справки , можно ли подать на выплату по ранению ксерокопию?
Строевая часть является структурным подразделением в том числе обеспечивающим документооборот с заинтересованными сторонами. Обратитесь с рапортом о направлении запроса от имени командования. Строевая направит, справка придет - получите. Мне кажется так надежнее. Кстати, вопрос оформления страхового обеспечения, точнее оформления и подачи документов также должен курироваться строевой.
Здравствуйте! Можете подать ксерокопию документа и заявить, чтобы суд истребовал подлинный экземпляр справки из воинской части и от ВВК. Вы можете в прокуратуре обжаловать, что Вам не выдали справку.
Если ксерокопия заверена синей печатью учреждения, то конечно можно. Если у вас просто ксерокопия документа, то при подаче документов необходим оригинал или заверенная копия документа.