Подписал контракт хочу отсенить?

Здравствуйте я 8 числа пришел в военкомат пьяный подписал контракт и уже 9 когда надо было проходить мед комиссию я туда пришел и сказал хочу отменить он сначало не соглашался спросил сколько полных лет я сказал 18 и он такой подумал и сказал ладно иди домой я мед комиссию не чего не проходил а бланк где написано контракт подписал прошел всего день ну сегодня 10 число и уже второй считается идёт что мне сделать присутствие плохое что нужно сделать и каковы шансы что поможет вообще отменить

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Ничего не делать. Напишите заявление об отказе от службы по контракту в виду подписания его в состоянии, в котором не понимали значения своих действий. А дальше уже смотреть, какое будет решение. Будут призывать - нужно обжаловать решение о призыве.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.

Отвечает юрист

Добрый день. Необходимо немедленно обратиться с заявлением об отзыве документов поданных в военкомат. Для этого необходимо обратиться к юристу за квалифицированной юридической помощью. Пишите, помогу.