История болезни?

Здравствуйте. Произошел конфликт на работе, с урологом. Я доктор обслуживающий их отделение. В итоге из за личной не приязни ко мне, доктор уролог приказал медицинским сестрам прятать от меня истории пациентов. Это вообще законно? Что я из за этого, не могу посмотреть историю, интерпретировать анализы, может пациенту нужна помощь, но история спрятана

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

А Вы кто по специальности?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос