Возможно ли как-то решить вопрос по поводу снятия с очереди по программе, стояли в очереди 14 лет, по очереди были первыми, сняли по достижении возраста 36 лет, 2 года подряд выдавали сертификаты только многодетным, не пропуская по очереди никого.
Здравствуйте Ирина! Если по программе молодая семья, то нет. Если другая программа, то нужно понимать какая и основание снятие с очереди.
Молодая семья. Обидно что первые по очереди стояли 2 года, и в итоге слетели, и простояли 14 лет.