Здравствуйте, написал заявление на отмену судебного приказа по завершению трёх лет. В ответ пришло письмо определение, просят ходатайства почему я не платил?
Добрый день. Вам необходимо было написать ходатайство о восстановления пропущенного срока для отмены судебного приказа. К ходатайству необходимо приложить соответствующие документы.
При пропуске 10 дней на подачу возражения на судебный приказ, необходимо просить суд о восстановлении срока на его подачу. Обратитесь к юристу за помощью
Скорее всего суд просит ходатайство об восстановлении срока для обжалования судебного приказа, но и пояснения почему не было оплаты в течение 3 лет
Наверно просят ходатайство о восстановлении процессуальных сроков, его нужно подавать вместе с заявлением об отмене приказа.
Пишите возражения на судебный приказ, срок давности рассматривается во время судебного заседания