Хотят отчислить из-за внезапно всплывших пропусков по физкульиуре (при том, что я КМС по биатлону). Резонный вопрос - откуда они могли всплыть если я исправно посещал занятия? Меня зачислили поздним приказом. Через 4 недели сентября. И эти 4 недели физрук - хочет чтобы я отработал. Но как это могут быть пропуски, если меня в эти 3 недели даже по документам нет! "Темы должны быть пройдены", по остальным предметам это сдать пропущенные темы тестово, что логично. Но преподаватель физкультуры стоит на своем, что темы "должны быть отработанны очно", и ее не смущает: что отрабатывать "стометровку и баскетболл" сейчас можно только валейболом. Что говорит об этом законодательная база, друзья? (Выяснилось поздно, и времени уже нет тратить на это 8 часов зазря)
Странная ситуация, что КМС, якобы, не может сдать нормативы ГТО.Это предвзятое отношение, а присутствовать на занятиях студент имеет право/должен только после зачисления его в ВУЗ.