Как лучше перевести крупную сумму?

Здравствуйте, мы несколько лет всей семьёй (папа, я (дочь), мой муж, моя дочь и зять) копим на дом. Накопилась уже приличная сумма. Все средства складывали на папину карту. Сейчас папа хочет перевести все эти деньги на мой счет в этом же банке. Сумма большая и мы переживаем, что перевод могут заблокировать. Хотим пойти в отделение банка. Какие проблемы могут возникнуть там? Может что то нужно подготовить и взять с собой(справки и ТД)? Не уверена что справки подтверждающие доход за столько лет можно собрать? Подскажите пожалуйста как правильно всё сделать?

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Вашему отцу нужно пойти в банк и по платежному поручению с указанием назначения платежа, перевести Вам денежные средства. Блокировки быть не может, потому что Вы члены семьи.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
Юлия Романова

Роман Владимирович, спасибо за ваш ответ! Уточните пожалуйста, что нужно или лучше писать в назначении платежа.

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Пожалуйста.