Здравствуйте скажите пожалуйста на справку об отсутствии судимость будет написано что суди?

Здравствуйте скажите пожалуйста на справку об отсутствии судимость будет написано что судимость погашена или нет. У меня Суд бил 9 октября 2024 по 327 статья Рф и Суд меня назначил только штраф я оплатил штраф 14 октября 2024 году. Уже больше год прошло я получил справку чрез госуслуг справку об отсутствии судимость там не написано про то что судимость погашена. Или не будет об этом написать.

Юдина Наталья Григорьевна
Отвечает адвокат
Здравствуйте! В справке не будет написано, что судимость погашена. Государственные органы знают сроки погашения судимости и сами их рассчитывают исходя из информации о судимости, содержащейся в справке.
Если вам понравился мой ответ, оставьте отзыв в моем профиле. За личной консультацией обращайтесь по телефону, указанному выше.
Маруф
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.
Белокурова Мария Александровна
Отвечает адвокат
Здравствуйте, в справке о судимости никогда не указывается, что судимость погашена. Указываются все сведения о привлечении к уголовной ответственности.
В ответах я не использую ИИ. Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. В случае, если у вас остались вопросы, вы можете написать мне в телеграмм.
Маруф
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!
Белокурова Мария Александровна
Белокурова Мария Александровна Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Всегда пожалуйста! Обращайтесь, всегда буду рада помочь. Если мой ответ вам помог, можете отзыв в моей карточке на сайте.