Не выдают военный билет, потому что снят с учета?

Поставили штамп в паспорте: освобожден от военной службы, а мне очень нужно для работы в банке именно военный билет, он утерян и в военкомате отказывают - штамп и все

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Можно обжаловать отказ в судебном порядке.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Гость

На гос услугах мне написали, что после утери тем кто снят с учета, повторно не выдается