Продать дистанционно?

Я нахожусь за границей. Хочу дистанционно продать квартиру и выслать мне деньги. Я могу прислать ген доверенность заверенную в посольстве России в Аргентине. А вы пришлёте мне деньги на карту Visa.

Бачериков Андрей Витальевич
Отвечает юрист

Для того, чтобы продать квартиру Вам для начала нужно найти представителя, сделать на него генеральную доверенность на право продажи, представлять Ваши интересы, а дальше уже договоритесь..

Отвечает адвокат

Добрый вечер, необходима доверенность, и карта соответствующая для перечисления Вам денег за квартиру.

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Дмитрий, здравствуйте! Почему бы нет, остается только открыть карту Visa на свое имя.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .